1 | Orly | 2 | Canton de Mordelles |
---|---|---|---|
3 | Pacé | 4 | Logroño |
5 | Guadeloupe | 6 | Mayenne |
7 | Martinique | 8 | Kouba |
9 | Montgermont | 10 | Szczecin SP |
Matchs de classement | Salle | Heure | Equipe A | Equipe B | Résultat |
---|---|---|---|---|---|
GRANDE FINALE | Iroise | 17H00 | Orly | Canton Mordelles | 49-15 |
Petite finale | Gerard Manutention | 13H00 | Pacé | Logroño | 26-2 |
Pour la 5ème place | Gerard Manutention | 12H25 | Guadeloupe |
Mayenne |
20-10 |
Pour la 7ème place | Goni | 11H35 | Martinique | Kouba | 20-4 |
Pour la 9ème place | Goni | 11H00 | Szczecin SP | Montgermont | 15-34 |
Salle | Heure | Equipe A | Equipe B | Résultat |
---|---|---|---|---|
Gerard Manutention | 11H00 | Pacé | Canton Mordelles | 24-29 |
Gerard Manutention | 11H45 | Orly | Logroño | 40-10 |
Matchs du samedi
Heure | Salle | Equipe A | Equipe B | Résultat |
---|---|---|---|---|
13H00 | Gerard Manutention | Martinique | Montgermont | 16-16 |
13H35 | Gerard Manutention | Pacé | Mayenne | 22-16 |
14H30 | Goni |
Logroño |
Martinique | 14-12 |
15H05 | Goni | Montgermont | Pacé | 10-22 |
15H50 | Gerard Manutention | Mayenne | Logroño | 17-17 |
16H30 | Gerard Manutention | Martinique | Pacé | 16-20 |
17H35 | Goni | Montgermont | Mayenne | 10-24 |
Matchs du dimanche
Heure | Salle | Equipe A | Equipe B | Résultat |
---|---|---|---|---|
9H00 | Goni | Logroño | Pacé | 11-13 |
9H35 | Goni | Martinique | Mayenne | 8-8 |
10H05 | Gerard Manutention | Montgermont | Logroño | 13-18 |
Matchs du samedi
Heure | Salle | Equipe A | Equipe B | Résultat |
---|---|---|---|---|
13H00 | Goni | Guadeloupe | Kouba | 18-12 |
13H35 | Goni | Canton Mordelles | Orly | 12-36 |
14H30 | Gerard Manutention | Szczecin SP 16 | Guadeloupe | 0-27 |
15H05 | Gerard Manutention | Kouba | Canton Mordelles | 2-32 |
15H50 | Goni | Orly | Szczecin SP 16 | 44-0 |
16H30 | Goni | Guadeloupe | Canton Mordelles | 20-22 |
17H35 | Gerard Manutention | Kouba | Orly | 0-29 |
Matchs du dimanche
Heure | Salle | Equipe A | Equipe B | Résultat |
---|---|---|---|---|
9H00 | Gerard Manutention | Szczecin SP 16 | Canton Mordelles | 0-32 |
9H35 | Gerard Manutention | Guadeloupe | Orly | 2-27 |
10H05 | Arriba Pizza | Kouba | Szczecin SP 16 | 9-6 |
• Voir les résultats du tournoi masculin